Пищевая безопасность водных биологических ресурсов и продуктов их переработки. Учебное пособие. СПО: Ким, Ким, Кушнирук

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

В учебном пособии описаны пути загрязнения сырья и продуктов переработки ВБР различными ксенобиотиками — токсичными металлами, пестицидами, радионуклидами, полициклическими ароматическими углеводородами, нитрозосоединениями, а также контаминантами биологической природы — микроорганизмами, паразитами и токсинами, представляющими реальную опасность при их употреблении. Представлены критерии регламентирования ксенобиотиков различной природы в сырье и готовой продукции, а также меры по их снижению.
Учебное пособие предназначено для студентов СПО, обучающихся по профессиональным направлениям подготовки: «Экономика и управление», «Промышленная экология и биотехнологии», «Сельское, лесное и рыбное хозяйство».

Характеристики

ID товара
772041 
ISBN
978-5-8114-6460-9 
Язык
Русский 
Страниц
752 (Офсет)
Вес
740 г
Размеры
207x135x36 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ограниченное количество Ограниченное количество
1 725
3 449
Инфо
Майское книгоцветение
-50%
Вы сэкономите
1724
Скидка 50%
1 725
3 449
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра