Укрощение королевы: Филиппа Грегори
The Taming of The Queen
18+
1543 год. Екатерина Парр оказывается в затруднительной ситуации: король Англии Генрих VIII только что сделал ей предложение. Он хочет, чтобы она стала для него "утешением в старости". Вот только Екатерина в сомнениях. Еще и года не прошло с тех пор, как она овдовела, и надеется, что слова монарха ош
Полная аннотация
Автор
Издательство
Цикл
Война Алой и Белой Роз. 15 книг
Все характеристики
Аннотация
1543 год. Екатерина Парр оказывается в затруднительной ситуации: король Англии Генрих VIII только что сделал ей предложение. Он хочет, чтобы она стала для него "утешением в старости". Вот только Екатерина в сомнениях. Еще и года не прошло с тех пор, как она овдовела, и надеется, что слова монарха ошибка, шутка судьбы. Но Генрих даже не думает отступать и добивается своего.
Теперь Екатерине предстоит не только стать женой одного из самых жестоких людей, но и попытаться обойти конкурентов в опасной игре за престол. Ведь поражение в такой схватке всегда сурово, а финал один - смерть.
Теперь Екатерине предстоит не только стать женой одного из самых жестоких людей, но и попытаться обойти конкурентов в опасной игре за престол. Ведь поражение в такой схватке всегда сурово, а финал один - смерть.
Характеристики
Автор
Редактор
Переводчик
Издательство
Цикл
Война Алой и Белой Роз. 15 книг
ID товара
772905
ISBN
978-5-04-114132-5
Язык
Русский
Страниц
448 (Газетная)
Вес
296 г
Размеры
203x141x19 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
624
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Галина Овчинникова
3 января 2023 в 15:06









Если кому-то лень или неинтересно читать исторические учебники, но очень хочется познакомиться с историей Англии, то вам сюда. Замечательная серия исторических романов. Прилагаю фотографии для ознакомления
Понравилась рецензия?
Да