Магистранты российского университета Управление социальным поведением и профессиональной подготовкой: Резник, Макарова

Рейтинг0.5(1 оценка)
0 рецензий

Аннотация

Систематизированы положения, определяющие специфику института магистратуры в российской высшей школе. Проанализированы результаты мониторинга студентов бакалавриата и магистратуры вузов России: ориентация студентов на обучение в магистратуре, методическая подготовленность студентов к освоению магистерских программ, исследовательская деятельность студентов, их материальное положение и организация личной жизнедеятельности. Дана оценка возможностей и перспектив профессиональной самореализации магистрантов на рынке труда.
Для управленческого персонала и преподавателей высших учебных заведений, студентов бакалавриата и магистратуры, а также для всех, кого интересуют проблемы развития института магистратуры в России.

Характеристики

ID товара
773788 
ISBN
978-5-16-016402-1 
Страниц
233 (Офсет)
Вес
326 г
Размеры
215x145x15 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
2 420
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из серии Научная мысль

Книги из жанра