ТриПсих. Том 1. Аужелипсис: Степан Царёв
"ТриПсих" - вторая книга трилогии о Творчестве. В "ТриПсихе" творчество рассматривается как средство лечения врождённой эмпатии, как попытка бегства от реальности в свой надуманный мир, как способ ведения душевной партизанской войны на собственной территории подсознания с накопленными фобиями и стра
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
"ТриПсих" - вторая книга трилогии о Творчестве. В "ТриПсихе" творчество рассматривается как средство лечения врождённой эмпатии, как попытка бегства от реальности в свой надуманный мир, как способ ведения душевной партизанской войны на собственной территории подсознания с накопленными фобиями и страхами.
Характеристики
ID товара
774607
ISBN
978-5-905490-56-9
Страниц
400 (Офсет)
Вес
492 г
Размеры
207x134x25 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
2025
Бестселлер серии Романы от Дикси
215
429
Майское книгоцветение
-50%
Вы сэкономите
214
Скидка 50%
215
429
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!