Фаняша. Это судьба. Книга 4: Марианна Россет

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

После великого чуда сотворения энергии пробуждения и нового воплощения Фаняши у вселенной появилась надежда на спасение.
Верховные архангелы ждут возвращения своей героини, чтобы раскрыть тайну жизни и научиться преобразовывать общение ангела с человеком в чистую энергию.
Но Фаняшу волнуют другие, более важные, по её мнению, задачи. Она хочет подарить людям возможность выбирать свой путь, управлять судьбой.
Фаняша снова подвергает сомнению законы мироздания и решает пойти против установленных вселенских правил. Рискуя собой, она стремится повлиять на предопределённый ход событий и отменить программу завершения рода своего человека.
У неё есть семь дней, чтобы изменить судьбу земной девочки Алисы. Но, кажется, весь мир ей сопротивляется.

Характеристики

Издательство
Серия
ID товара
777141 
ISBN
978-5-4491-0779-4 
Страниц
372 (Офсет)
Вес
570 г
Размеры
217x155x23 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

5931 185 -50% Еще 7 дней