Цветочный сад. Устройство цветников с планами: Константин Епанчин
Репринт с 2-го пересмотренного и дополненного издания. Москва 1891. Много иллюстраций. В книге различные проекты оформления цветников с использованием растений, перспективных для содержания в условиях средней полосы России. Приведены чертежи и планы клумб, а также дан значительный перечень растений
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Репринт с 2-го пересмотренного и дополненного издания. Москва 1891. Много иллюстраций. В книге различные проекты оформления цветников с использованием растений, перспективных для содержания в условиях средней полосы России. Приведены чертежи и планы клумб, а также дан значительный перечень растений с рекомендациями по их применению. Теоретический материал книги и многочисленные советы автора будут интересны как начинающим ландшафтным дизайнерам, так и специалистам. Тираж 30 экз. выполнен по технологии print-on-demand.
Характеристики
ID товара
777708
ISBN
978-5-4481-0780-1
Страниц
160 (Офсет)
Вес
154 г
Размеры
205x140x10 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!