Атлас по анатомии марала. Учебное пособие: Малофеев, Рядинская, Чебаков
В учебном пособии представлены общие закономерности преобразования электрической энергии в тепловую, а также методы расчета, выбора и область применения электротермического оборудования, используемого в сельскохозяйственном производстве. В пособии приведены примеры теплотехнических расчетов и электр
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
В учебном пособии представлены общие закономерности преобразования электрической энергии в тепловую, а также методы расчета, выбора и область применения электротермического оборудования, используемого в сельскохозяйственном производстве. В пособии приведены примеры теплотехнических расчетов и электротермического оборудования, представлены тестовые задания и контрольные вопросы для оценки освоения и самостоятельного контроля изученного материала.
Учебное пособие предназначено для студентов средних специальных учебных заведений, обучающихся по специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства».
3-е издание, стереотипное.
Учебное пособие предназначено для студентов средних специальных учебных заведений, обучающихся по специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства».
3-е издание, стереотипное.
Характеристики
Издательство
Серия
ID товара
781040
ISBN
978-5-8114-6797-6
Страниц
148 (Офсет)
Вес
360 г
Размеры
245x175x15 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
3 034
6 067
Калейдоскоп чтения
-50%
Вы сэкономите
3033
Скидка 50%
3 034
6 067
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Ветеринария
Книги из жанра
6941 388 -50% Еще 13 дней
Сам себе ветеринар. Как оказать первую помощь собаке и не пропустить симптомы болезни
Руденко Марина Викторовна5 79311 586 -50% Еще 13 дней