Магнитная природа формирования химических элементов, воды и нефти: Чукин, Сериков

Рейтинг5(2 оценки)
0 рецензий

Аннотация

В данной монографии представлена общая гипотеза происхождения химических элементов и планеты Земля. Подробно рассказано о новой точке зрения на природу магнетизма, естественные и искусственные магниты, а также магнитомеханические явления в целом. Объяснена причина формирования закономерности, получившей отражение в Периодическом законе Д.И. Менделеева. Рассматривается механизм магнитного формирования атомов химических элементов, раскрыты их строение и свойства, природа возникновения химической связи и др.
В книге представлена гипотеза формирования твердых пород Земли, появление молекул аминокислот и зарождения органической жизни на Земле. На новой основе дается информация о происхождении воды и нефти.
Издание предназначено как для специалистов в области естественных наук, так и для широкого круга читателей, интересующихся вопросами происхождения Земли.

Характеристики

ID товара
781336 
ISBN
978-5-98862-585-8 
Язык
Русский 
Страниц
278 (Офсет)
Вес
476 г
Размеры
217x156x20 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Тиснение серебром, тиснение объемное 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
1 297
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра