Архитектурное моделирование автоматизированных систем. Учебник: Петр Соснин
Настоящий учебник предназначен для обучающихся средних профессиональных учреждений по профессиям и специальностям профилей подготовки "Информатика и вычислительная техника", "Информационная безопасность" с целью освоения принципов создания автоматизированных компьютерных систем. Раскрываются основны
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Настоящий учебник предназначен для обучающихся средних профессиональных учреждений по профессиям и специальностям профилей подготовки "Информатика и вычислительная техника", "Информационная безопасность" с целью освоения принципов создания автоматизированных компьютерных систем. Раскрываются основные понятия сферы разработки архитектуры программных систем, специфика предметной области, стандарты и нормативы, а также типовые проблемные вопросы архитектурного моделирования систем. В учебнике в сжатой систематизированной форме представлены теоретические материалы, приведены контрольные вопросы и задания, а также практико-ориентированный отраслевой шаблон по описанию архитектуры программной системы.
Учебник может быть также использован обучающимися других специальностей и направлений подготовки, профиль которых связан с изучением вопросов разработки моделей автоматизированных систем и основ проектирования сложных компьютерных систем.
3-е издание, стереотипное.
Учебник может быть также использован обучающимися других специальностей и направлений подготовки, профиль которых связан с изучением вопросов разработки моделей автоматизированных систем и основ проектирования сложных компьютерных систем.
3-е издание, стереотипное.
Характеристики
ID товара
781347
ISBN
978-5-507-44171-6, 978-5-507-46075-5, 978-5-8114-6975-8
Язык
Русский
Страниц
180 (Офсет)
Вес
244 г
Размеры
205x135x10 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
2 037
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Компьютеры и программное обеспечение
Книги из жанра

1 6163 231 -50% Еще 4 дня
Экономическая и информационная безопасность. Цифровые и автомат. промышленные электронные устройства
Брысин Андрей Николаевич