Назначение рациональных режимов резания при механической обработке. Учебное пособие для СПО: Кишуров, Кишуров, Черников
Представлен материал к практическим занятиям по расчету режимов резания при механообработке, а также комплекс заданий и рекомендации к выполнению расчетно-графической работы по резанию материалов. Приведены классические методики и программное обеспечение для расчета режимов резания на различные техн
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Представлен материал к практическим занятиям по расчету режимов резания при механообработке, а также комплекс заданий и рекомендации к выполнению расчетно-графической работы по резанию материалов. Приведены классические методики и программное обеспечение для расчета режимов резания на различные технологические операции.
Пособие рекомендуется студентам образовательных учреждений среднего профессионального образования, обучающимся по машиностроительным специальностям.
3-е издание, стереотипное.
Пособие рекомендуется студентам образовательных учреждений среднего профессионального образования, обучающимся по машиностроительным специальностям.
3-е издание, стереотипное.
Характеристики
Издательство
Серия
ID товара
781358
ISBN
978-5-507-49334-0, 978-5-8114-7005-1, 978-5-8114-8965-7
Язык
Русский
Страниц
216 (Офсет)
Вес
270 г
Размеры
207x135x13 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
1 993
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Машиностроение
Книги из жанра

7311 462 -50% Еще 7 дней