Кто такие викинги: Александр Хлевов
Книга посвящена актуальным проблемам этимологии и значения термина "викинг", социального статуса викингов и их места в истории Скандинавии и остального мира. Автор уделяет пристальное внимание вопросу существенной дифференциации внутри этой социальной группы. Издание рассчитано как на специалистов,
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Книга посвящена актуальным проблемам этимологии и значения термина "викинг", социального статуса викингов и их места в истории Скандинавии и остального мира. Автор уделяет пристальное внимание вопросу существенной дифференциации внутри этой социальной группы. Издание рассчитано как на специалистов, так и на широкого читателя.
Характеристики
ID товара
781660
ISBN
978-5-8071-0515-8
Язык
Русский
Страниц
224 (Офсет)
Вес
270 г
Размеры
207x130x15 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Оформление
Ляссе
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
847
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Parvus Libellus

333665 -50% Еще 10 дней
Книги из жанра

1 4632 926 -50% Еще 1 день
Мифология. Фантастические истории о сотворении мира, деяниях богов и героев
Тренчени-Вальдапфель Имре
1 6283 256 -50% Еще 10 дней