Проблемы модернизации номенклатуры научных специальностей, по которым присуждаются ученые степени

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Предлагаемая вниманию читателей монография посвящена теоретическим проблемам совершенствования номенклатуры научных специальностей, по которым присуждаются ученые степени кандидата и доктора наук. Авторский коллектив ученых-юристов сконцентрировал внимание на повышении эффективности нормативного правового регулирования в сфере научной и научно- технической деятельности за счет выявления концептуальных основ формирования номенклатуры научных специальностей.
Книга предназначена для специалистов и экспертов в области государственной научной аттестации, аспирантов, соискателей, их научных руководителей, ученых и преподавателей вузов, всех лиц, интересующихся вопросами научной аттестации кадров.

Характеристики

ID товара
781776 
ISBN
978-5-392-33886-3 
Страниц
272 (Офсет)
Вес
422 г
Размеры
220x152x20 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра