Необычайные расследования Борга и Одингота. Занимательные детективные задачи на внимание и логику: Сергей Федин
12+
40 необычных и захватывающих детективных историй из золотой коллекции журнала "Наука и жизнь" (там они выходили в популярной рублике "Психологический практикум" под псевдонимом Дан Сильгер). Проницательный инспектор Борг и простоватый, но неунывающий сержант Глум, пришедшие на смену знаменитому инсп
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
40 необычных и захватывающих детективных историй из золотой коллекции журнала "Наука и жизнь" (там они выходили в популярной рублике "Психологический практикум" под псевдонимом Дан Сильгер). Проницательный инспектор Борг и простоватый, но неунывающий сержант Глум, пришедшие на смену знаменитому инспектору Варнике, с блеском распутывают хитроумные преступления и загадочные случаи. Во второй половине книги их сменяют невозмутимый частный сыщик доктор Одингот и тугодум-полицейский, инспектор Ступорс. Все истории, написанные с отменным чувством юмора, обрываются на самом интересном месте, чтобы читатель мог сам разгадать очередную криминальную головоломку. В конце книги приводятся исперпывающие, подчас неожиданные, ответы.
Характеристики
Издательство
ID товара
782621
ISBN
978-5-89237-364-7
Язык
Русский
Страниц
191 (Офсет)
Вес
116 г
Размеры
165x106x9 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
344
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги автора Федин Сергей Николаевич

439627 -30% Еще 10 дней
Финансовая грамотность. 2-3 классы. Материалы для учащихся. В 2-х частях. Часть 1
Федин Сергей Николаевич
439627 -30% Еще 10 дней
Финансовая грамотность. 2-3 классы. Материалы для учащихся. В 2-х частях. Часть 2
Федин Сергей НиколаевичКниги из жанра

1 6083 215 -50% Еще 10 дней
Учитесь думать, используя загадки, головоломки и игру слов. Развивайте смекалку, мыслите креативно
Кинг Патрик