Очерки географии человека: Юрий Голубчиков
География человека рассматривается как особое естественно-гуманитарное звено в создании целостной картины мира с позиций антропного принципа цели. Описываются истоки противостояния религии и науки и пути их гармонизации. С антропным принципом и его приложением к биосфере приходит осознание настроенн
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
География человека рассматривается как особое естественно-гуманитарное звено в создании целостной картины мира с позиций антропного принципа цели. Описываются истоки противостояния религии и науки и пути их гармонизации. С антропным принципом и его приложением к биосфере приходит осознание настроенности земной природы на человека.
Характеристики
Издательство
ID товара
783806
ISBN
978-5-902690-81-8
Страниц
240 (Офсет)
Вес
280 г
Размеры
205x140x15 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

395789 -50% Еще 17 дней
Это было в полярных широтах. Спасательные операции в Арктике и Антарктике
Каневский Зиновий Михайлович
8 74917 498 -50% Еще 17 дней