Электронное библиографическое пособие. Практическое руководство для библиотечных работников: Панкова, Беркутова

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Создание электронного библиографического пособия - это трудоемкое, но очень увлекательное занятие. Сделав первый шаг с помощью этой книги, вы сможете освоить и иные программы и технологии. Руководство последовательно проведет вас через все этапы создания электронного библиографического пособия стандартными средствами Word.
Второе издание дополнено главой о библиографических пособиях, актуализированы технологические возможности современного программного обеспечения, учтены правила нового ГОСТ на составление библиографического описания.
Для работников библиотек и библиографов, студентов и преподавателей, а также всех интересующихся вопросами составления библиографических пособий, в том числе электронных.
2-е издание, исправленное и дополненное.

Характеристики

ID товара
784587 
ISBN
978-5-16-015528-9 
Язык
Русский 
Страниц
127 (Офсет)
Вес
156 г
Размеры
205x140x8 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
1 667
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра