Избранные фортепианные произведения. Альбом для юношества. Соч. 23. 6 прелюдий для фортепиано: Генрих Пахульский
Selected Piano Pieces. Album for The Youth. Op. 23. 6 Preludes for Piano. Op. 8
6+
Основное место в творческом наследии Генриха Альбертовича Пахульского (1852-1921) занимают сочинения для фортепиано. Композитор отдавал предпочтение фортепианным миниатюрам и часто объединял их в циклы. Многие сочинения инструктивной направленности по сей день входят в педагогический репертуар де
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Основное место в творческом наследии Генриха Альбертовича Пахульского (1852-1921) занимают сочинения для фортепиано. Композитор отдавал предпочтение фортепианным миниатюрам и часто объединял их в циклы. Многие сочинения инструктивной направленности по сей день входят в педагогический репертуар детских музыкальных школ. В настоящий сборник вошли Альбом для юношества ор. 23 и 6 прелюдий для фортепиано ор. 8.
Издание адресовано ученикам средних и старших классов ДМШ, студентам музыкальных училищ и ВУЗов в курсе общего фортепиано, любителям инструментальной музыки.
2-е издание, стереотипное.
Издание адресовано ученикам средних и старших классов ДМШ, студентам музыкальных училищ и ВУЗов в курсе общего фортепиано, любителям инструментальной музыки.
2-е издание, стереотипное.
Характеристики
Переводчик
Издательство
ID товара
786042
ISBN
978-5-507-48780-6, 978-5-8114-6744-0
Язык
Русский
Страниц
60 (Офсет)
Вес
150 г
Размеры
291x206x4 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
1 388
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Музыкальная литература. Фортепиано

6521 303 -50% Еще 5 дней
Вальсы. Для фортепиано. Выпуск II. Вальс "Ирена". Жизнерадостный вальс. Гастроли певцов. Дикие розы
Штраус мл. Иоганн