Я был. Студия 7U7: Studia7u7
Кто мы? И зачем? Как работает человеческая мысль? Как далеко простирается фантазия? Как оставить о себе память в этом мире? И что значит для мира воля одиночек, готовых сделать для мира что-то значимое? Именно такие размышления, такие эмоциональные состояния зафиксированы в рассказах, вошедших в это
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Кто мы? И зачем? Как работает человеческая мысль? Как далеко простирается фантазия? Как оставить о себе память в этом мире? И что значит для мира воля одиночек, готовых сделать для мира что-то значимое? Именно такие размышления, такие эмоциональные состояния зафиксированы в рассказах, вошедших в этот сборник.
Характеристики
ID товара
786249
ISBN
978-5-90325-931-1
Страниц
424 (Офсет)
Вес
598 г
Размеры
210x153x28 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
№2
2 621
5 242
Отпуск, не отпускай!
-50%
Вы сэкономите
2621
Скидка 50%
2 621
5 242
2 акции по этому товару
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!