История просветительской мысли в Древнем Китае: Юнсинь Чжу
16+
Монография посвящена вопросам образования и воспитания в Китае с доциньской эпохи до периода правления династии Цин. В центре внимания автора - идеи, методики и принципы преподавания, характерные для разных философских школ и эпох. В исследовании также анализируются важнейшие методологические труды
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Монография посвящена вопросам образования и воспитания в Китае с доциньской эпохи до периода правления династии Цин. В центре внимания автора - идеи, методики и принципы преподавания, характерные для разных философских школ и эпох. В исследовании также анализируются важнейшие методологические труды и учебные пособия, рассказывается о ключевых учебных заведениях и наиболее выдающихся деятелях китайского образования.
Для специалистов в области истории, философии и педагогики, а также для всех, кто интересуется историей Китая.
Для специалистов в области истории, философии и педагогики, а также для всех, кто интересуется историей Китая.
Характеристики
ID товара
786676
ISBN
978-5-907173-97-2
Страниц
423 (Офсет)
Вес
502 г
Размеры
220x145x23 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

9 32518 649 -50% Еще 1 день