Основы психиатрии. Часть I. Понятие психического расстройства. Расстройства ощущений и восприятий: Борис Воскресенский
Учебник подготовлен на основе курса лекций в Свято-Филаретовском православно-христианском институте и многолетнего опыта клинической - консультативной и лечебно-диагностической - работы с душевнобольными-верующими (преимущественно православными) и связанной с ней научной и просветительской деятельно
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Учебник подготовлен на основе курса лекций в Свято-Филаретовском православно-христианском институте и многолетнего опыта клинической - консультативной и лечебно-диагностической - работы с душевнобольными-верующими (преимущественно православными) и связанной с ней научной и просветительской деятельностью. В настоящей, первой части дается понятие психического расстройства, обсуждаются причины психических нарушений и принципы их классификации, описываются две наиболее яркие по проявлениям группы психопатологических феноменов, традиционно определяемые в психиатрии как расстройства чувственного познания (ощущений и восприятий) и мышления.
2-е издание, исправленное и дополненное.
2-е издание, исправленное и дополненное.
Характеристики
Издательство
ID товара
787697
ISBN
978-5-89100-236-4
Страниц
224 (Офсет)
Вес
252 г
Размеры
200x130x15 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

1 9843 968 -50% Еще 7 дней