Гордость и боль. Заметки очевидца и участника событий: В. Викторов
Автор этой книги был учителем и солдатом, издателем и преподавателем высшей школы. Но лучшие, самые активные годы жизни отдал работе в партийном и государственном аппарате и дошел до очень высоких должностей. Честный советский патриот и коммунист, он на Старой площади и в Кремле с болью наблюдал за 
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Автор этой книги был учителем и солдатом, издателем и преподавателем высшей школы. Но лучшие, самые активные годы жизни отдал работе в партийном и государственном аппарате и дошел до очень высоких должностей. Честный советский патриот и коммунист, он на Старой площади и в Кремле с болью наблюдал за действиями высших партийных чинов, с которыми зачастую был близко знаком. Именно "архитекторы перестройки" преднамеренно или бессознательно толкали Советский Союз к закату и развалу. Предлагаемые читателю заметки участника и очевидца - свидетельства неравнодушного участника драматических событий. Они адресованы всем, кто интересуется новейшей историей России.
Характеристики
ID товара
788137 
ISBN
978-5-903268-17-7 
Страниц
232 (Офсет)
Вес
306 г
Размеры
210x150x12 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус  —  до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

5881 471 -60%  Еще 1 день
Новороссия. ВоZVращение. Краткая история от Екатерины Великой до Путина
Мясников Александр Леонидович


























