Русский язык как язык специальности. Инженерно-технический и естественнонаучный профили: Щербакова, Михеева, Бондарева
Цель пособия - формирование коммуникативных навыков и умений, необходимых для общения в учебно-профессиональной сфере, а также подготовка студентов-иностранцев к практическим занятиям по специальным предметам: математика, химия, информатика и физика. Задания и комментарии к грамматическому материалу
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Цель пособия - формирование коммуникативных навыков и умений, необходимых для общения в учебно-профессиональной сфере, а также подготовка студентов-иностранцев к практическим занятиям по специальным предметам: математика, химия, информатика и физика. Задания и комментарии к грамматическому материалу переведены на английский, французский и испанский языки.
Пособие адресовано иностранным студентам инженерно-технического и естественнонаучного профилей, начинающим изучать русский язык.
2-е издание, исправленное.
Пособие адресовано иностранным студентам инженерно-технического и естественнонаучного профилей, начинающим изучать русский язык.
2-е издание, исправленное.
Характеристики
Издательство
ID товара
788486
ISBN
978-5-9765-4499-4
Страниц
536 (Офсет)
Вес
760 г
Размеры
220x160x30 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
1 568
3 136
Апрельские страницы
-50%
Вы сэкономите
1568
Скидка 50%
1 568
3 136
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Русский язык как иностранный
280560 -50% Еще 9 дней
Признание в любви: фрагменты из произведений русских писателей XIX - XX вв. с комментариями
Загорская Елена Яковлевна364728 -50% Еще 9 дней
Грамматика русского языка. Учебное пособие по русскому языку для студентов-иностранцев
Константинова Людмила Анатольевна