Феодул, или Раб Божий: Святитель Николай Сербский (Велимирович)

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

«Евангелие или Индия?» – вот так кратко можно очертить круг вопросов, на которые отвечает эта книга. Ее жанр трудно определить однозначно. Скорее, это книга-проповедь. Задолго до всемирного увлечения индийскими культурой и философией святитель Николай показал глубину и превосходство Евангелия над религиями и идеями Индии, при этом отдавая должное утонченности индийской мудрости.
Величайший серб XX века, святитель Николай Сербский (Велимирович, 1880†1956) безусловно представляет собой самую яркую и масштабную личность в новейшей истории Балкан. Задолго до официальной канонизации (май 2003 года) молитвенно почитаемый во всем православном мире, он еще в пору своей земной жизни сподобился у Господа драгоценнейших даров Духа Святаго.

Характеристики

ID товара
791795 
ISBN
978-5-00138-096-2 
Страниц
308 (Офсет)
Вес
360 г
Размеры
207x135x18 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

90180 -50% Еще 10 дней