Геологическое многомерное цифровое моделирование месторождений. Монография: Андрей Серебряков
Изложены технологии трехмерного цифрового геологического моделирования разведки, эксплуатации, добычи и переработки нефти и газа на основе геолого-геофизических, гидрогеологических, геохимических и экологических исследований углеводородов, ценных токсичных компонентов сероводорода и диоксида углерод
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Изложены технологии трехмерного цифрового геологического моделирования разведки, эксплуатации, добычи и переработки нефти и газа на основе геолого-геофизических, гидрогеологических, геохимических и экологических исследований углеводородов, ценных токсичных компонентов сероводорода и диоксида углерода в месторождениях. Приведены многомерные цифровые материалы о геологическом строении месторождений, взаимосвязи разведки и эксплуатации, добычи и переработки, гидрогеологии, геохимии и экологии нефти и газа.
Для научных работников и практических специалистов в области поисков, разведки, разработки, переработки нефти и газа. Может быть полезно студентам, аспирантам и преподавателям нефтегазовых вузов и факультетов.
Для научных работников и практических специалистов в области поисков, разведки, разработки, переработки нефти и газа. Может быть полезно студентам, аспирантам и преподавателям нефтегазовых вузов и факультетов.
Характеристики
Издательство
ID товара
791931 
ISBN
978-5-9729-0693-2 
Страниц
236 (Офсет)
Вес
394 г
Размеры
216x153x17 мм
Тип обложки
7Б - твердая  (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
2 031
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус  —  до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

4121 031 -60%  Еще 1 день
Это было в полярных широтах. Спасательные операции в Арктике и Антарктике
Каневский Зиновий Михайлович
9 14522 863 -60%  Еще 1 день





















































