Азбука. 33 буквы в дополненной реальности

Рейтинг5(2 оценки)
2 рецензии

Аннотация

Волшебная Азбука в дополненной реальности" представляет собой книгу для изучения алфавита с применением технологии дополненной реальности. При наведении мобильного устройства (планшет, смартфон) на страницу азбуки - буквы и животные на изображении начинают оживать. Каждая буква алфавита сочетает веселую анимацию с животным, обучающее четверостишие и звуковое сопровождение, что улучшает восприятие и способствует развитию памяти и речи ребёнка. В книге также присутствуют задания и весёлые наклейки для закрепления знаний. Благодаря применению технологии дополненной реальности процесс изучения алфавита становится более интерактивным.

Характеристики

Издательство
ID товара
792173 
ISBN
978-5-6043897-7-5 
Страниц
48 (Мелованная)
Вес
432 г
Размеры
300x230x7 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Оформление
Дополненная реальность 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
485
693
Инфо
Библионочь 2025
-30%
Вы сэкономите
208
Скидка 30%
485
693
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2
avatarТовар куплен
Наталья Польянюк
Рецензий 564
Оценок +306
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Прикрепляю фото страниц книги для ознакомления с изданием и качеством печати.
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Читатель
Рецензий 10
Оценок +3
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Шикарная книга, качественная полиграфия, бесплатное приложение, которое быстро грузится и не заставляет виснуть ваш телефон. Удобная подача информации для ребёнка и интересные анимации.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра