У Новодевичьего монастыря. Одно поколение, три судьбы…: Луиза Гагут

Рейтинг0.5(2 оценки)
0 рецензий

Аннотация

В книге представлена история жизни трёх школьных подруг - наших современниц. Каждая из них пошла своим путём в жизни. Одна из подруг, самая любознательная, стала учёным; другая, самая красивая, вышла замуж; а третья, самая мудрая, стала монахиней. На склоне лет две женщины - профессор и монахиня - встречаются в Москве, вспоминают события прошлого, пытаются найти им объяснение, разобраться в трагедиях и закономерностях своей жизни.
Все описанные в книге истории соответствуют реальным событиям, но имена некоторых героев и географических пунктов изменены. Конкретные судьбы людей тесно переплелись с изменениями в нашей стране и мире, связанными с внезапно возникшей эпидемией, полностью перевернувшей жизнь современного поколения.
Повествование ведётся в форме дневниковых записей одной из героинь и вместило в себя события, происходившие в наше время, а также в предшествующие годы жизни трёх главных героинь и ряда других персонажей книги, попавших в поле зрения автора.

Характеристики

Издательство
ID товара
792591 
ISBN
978-5-00180-117-7 
Страниц
248 (Офсет)
Вес
308 г
Размеры
208x137x15 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

424847 -50% Еще 3 дня
449897 -50% Еще 3 дня
457914 -50% Еще 3 дня
8221 264 -35% Еще 3 дня