Спецнавыки РОПа. Как научить команду продавать быстрее и больше, опережая планы продаж: Елена Малиньо

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Знаете ли вы, скольких клиентов теряете ежедневно из-за плохо подготовленных менеджеров по продажам? Чувствовали ли вы неэффективность, когда вновь и вновь приходилось обучать новичков с нуля, вместо того, чтобы развивать бизнес?
Эта книга — инструмент для решения ваших проблем с продажами.
За 8 недель вы сможете создать собственную саморазвивающуюся систему ускоренного обучения ваших менеджеров по продажам. Ваша подготовленная команда продавцов сделает бизнес гораздо эффективнее. Вы увеличите скорость продаж не менее чем на 20%, а сделки с крупными клиентами ваш отдел продаж будет закрывать в два раза чаще.
Автор этого руководства Елена Малильо — эксперт международного уровня, бизнес-тренер и sales-коуч с 15-летним опытом обучения продающего персонала, делится самыми эффективными инструментами для построения вашей собственной системы продаж.
Книга предназначена для всех руководителей, в чью зону ответственности входят продажи, — от генеральных директоров и владельцев стартапов до руководителей отделов продаж.
2-е издание, стереотипное.
Развернуть

Характеристики

ID товара
792867 
ISBN
978-5-4257-0456-6 
Страниц
192 (Офсет)
Вес
435 г
Размеры
242x173x15 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра