Король рейтингов. Это мое дело!: Надежда Мамаева

Рейтинг4.1(5 оценок)
2 рецензии

Аннотация

КОРОЛЬ РЕЙТИНГОВ.
История о том, чтоб бывает, когда сталкиваются два профессионала с непростыми характерами.
Дана - та, кто каждый день спасает жизни. Дэн - тот, кто управляет настроением и мнениями толпы, протаскивает в топ бренды и делает из ноунеймов звезд.
Они никогда бы не встретились, если бы не случай. Но теперь Дане нужна его помощь. А Дэну нужно от нее. Стоп. А что именно ему нужно от Даны?
ЭТО МОЕ ДЕЛО!
История одной удачной охоты на работодателя.
Получив диплом и став выпускницей юридического факультета, Татьяна Серебрянская оказалась бесценным специалистом. Ну как бесценным - с нулевой стоимостью на рынке вакансий. Она работает официанткой, ищет работу по специальности, проходит собеседования и пытается стать профессионалом.
Феликс Каменев - адвокат с большим опытом. Матерая акула юридического мира и мизантроп, глядящий на всех свысока и не носящий костюмов, дешевле пары сотен долларов.
Судьба сталкивает их. Два непростых характера.
Что ждет скромную вчерашнюю студентку? Неприятности? Или.
Развернуть

Характеристики

ID товара
793790 
ISBN
978-5-517-03976-7 
Страниц
358 (Офсет)
Вес
546 г
Размеры
217x155x25 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Пять причин купить
Две истории под одной обложкой, а значит и удовольствия в 2 раза больше.
Иллюстрации в точности передают атмосферу книги. А все потому, что для «Короля рейтингов» была проведена специальная фотосессия: с подбором актеров, костюмов и интерьеров в точности по сюжету истории.
Обе истории в этой книге — самостоятельные, но объединяет романы то, что герои каждой — профессионалы в своем деле. Но не в любви, которая приготовит им много неожиданных сюрпризов.
Эти два романа – это не только истории о любви, расследовании, приключениях, профессиональном взгляде. Это еще и капелька жаркого лета, которое мы ждем. С его знойными, солнечными днями, густыми, чернильными, пряными короткими ночами, с проливными дождями и теплыми лужами, с ароматом чуда и верой в лучшее. Это и благодарность осени за ее яркие краски, звенящую утреннюю свежесть воздуха и уютные вечера под пледом. А еще эти роман о том, что любое время года – лучшее время для того, чтобы любить и быть любимыми.
Автор дает честное слово, что при написании «Короля рейтингов» и «Это мое дело!» не пострадал ни один адвокат, ни одна корги и ни один хомяк! Только фигура самого автора, который после сцены в грузинской пекарне активно приобщился к хачапури.
Назад
Вперёд
Ожидается Ожидается
1 696
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2
avatarcheckmarkТовар куплен
бриджистка-филолог
Рецензий 210
Оценок +1874
Рейтинг +1
Довольно милый одноразовый женский роман, точнее, две толстенькие повести. Задуман цикл из четырех - любовь на фоне профессии. Здесь врач + интернетчик - в первой и юристы - во второй. Достоинства: легко, забавно, есть небольшое обаяние, современный язык и подход к жизни (без мата, но с грубоватостями, типа "Ду...
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Сарнатских Наталья
Рецензий 20
Оценок +113
Рейтинг +2
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Несколько фото книги. Сразу скажу: иллюстраций много, бумага белая и плотная, томик увесистый.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

424847 -50% Еще 14 дней
449897 -50% Еще 14 дней
457914 -50% Еще 14 дней
8221 264 -35% Еще 14 дней