Найти себя и состояться: Тидор, Васильев

Рейтинг0.5(1 оценка)
0 рецензий

Аннотация

В этой работе авторы решили пополнить нашу с Вами чашу знаний о развитии человека, собрав их в отдельную книгу. Дополнительным стимулом к этой работе стали откровения значительного количества студентов старших курсов, которые прозрели в том, то выбрали специальность, не отвечающую их внутренним наклонностям.
Авторы дерзнули в своей работе помочь читателю определить дорогу к себе и успешно развернуть две пружины жизненной мотивации найти призвание и снискать признание. Ведь по настоящему может состояться тот человек, у которого эти пружины жизненной активности срабатывают в полную мощь и продуктивно. Но чтобы включилась первая пружина, человек должен понять себя и выявить свои наиболее яркие способности к определенному виду деятельности, собственно найти наилучшее применение своим дарованиям, чтобы к нему пришло признание.
Прочитав эту книгу, читатель сможет составить свою многомерную модель самого себя и, опираясь на нее, выстраивать траекторию судьбы в той ее части, которая зависит от его выбора и решений.
Для широкого круга читателей.
Развернуть

Характеристики

ID товара
794751 
ISBN
978-5-9871-2241-9, 9785987122419-1 
Страниц
320 (Офсет)
Вес
214 г
Размеры
210x110x9 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
1 390
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

5951 189 -50% Еще 10 дней