Павел Корин. «О Великом все мечты…»: Галина Чинякова
В книге рассказывается о жизни и творчестве Павла Kорина, замечательного русского художника, который с ранних лет чувствовал в себе потребность служения Высокому, Вечному, Высшему идеалу. Он был православным человеком и не скрывал своей веры, что не поощрялось в советское время, ценил классическое и
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
В книге рассказывается о жизни и творчестве Павла Kорина, замечательного русского художника, который с ранних лет чувствовал в себе потребность служения Высокому, Вечному, Высшему идеалу. Он был православным человеком и не скрывал своей веры, что не поощрялось в советское время, ценил классическое искусство и в своём творчестве продолжал его традиции. Непростым оказался жизненный путь Павла Дмитриевича: он был измучен травлей и нуждой, художника угнетало замалчивание его творчества… Но в самые тяжелые минуты, в наиболее сложных обстоятельствах и испытаниях ему помогало сознание истинности избранного им служения и твёрдое шествие путями веры.
Характеристики
Издательство
ID товара
796269
ISBN
978-5-88017-802-5
Страниц
144 (Мелованная)
Вес
548 г
Размеры
240x170x12 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!