Коррекция почерка первоклассника. 2 часть: Любовь Тарасова

Рейтинг3.9(4 оценки)
2 рецензии

Аннотация

"Коррекция почерка первоклассника" - учебное пособие, направленное на коррекцию формы письменных букв у младших школьников, имеющих проблемы при графическом начертании букв и их соединений. Задания составлены на основе росчерков. Для чёткости почерка, с целью его правильного формирования нами были взяты овалы с нижним соединением; мягкий знак, твёрдый знак, буква "в" и буква "ы" без петли.
, Пособие состоит из нескольких частей:
1) в первой части представлены линии, линии с закруглением, буквы "л, м, я", полуовалы;
2) во второй части представлены овалы, линии с длинными петлями.
В начале страницы даны образцы букв; буквы в бледном начертании нужно обвести, дописать до конца строки. У букв, начертанных бледно, поставлены точки (выделено начало начертания или места для остановки руки). Цветная рабочая строка позволяет лучше видеть границы рабочего поля.
Есть определённые страницы со словами, содержащими изучаемые буквы и их соединения.

Характеристики

ID товара
798079 
ISBN
978-5-98923-910-8 
Страниц
64 (Офсет)
Вес
70 г
Размеры
141x140x4 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
179
255
Инфо
Майское книгоцветение
-30%
Вы сэкономите
76
Скидка 30%
179
255
Покупают вместе c этим товаром
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2
avatarcheckmarkТовар куплен
Максимова Ольга
Рецензий 11
Оценок +3
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Отличная пропись, продолжение 1 части. Брала ребенку левше 1 класс. Удобный формат качество хорошее.
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Lplus
Рецензий 28
Оценок +13
Рейтинг +1
Очень ждали такую книжку! Вторая часть продолжает первую. удобный размер для ребёнка! Как же нравится писать в такой тетради! Спасибо!!!
Понравилась рецензия?
Да

Книги из серии Прописи

Книги из жанра