C#. Основы программирования (+CD). Учебное пособие для СПО: Тюкачев, Хлебостроев

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

В книге изложены основы программирования на языке C# в среде .Net Framework, описаны операции и операторы языка, а также система встроенных типов данных. Значительное внимание уделено описанию организации консольного ввода-вывода, преобразованию значений при вводе и их форматированию при выводе. Текст содержит большое количество примеров программного кода, способствующих усвоению материала.
Книга предназначена для студентов для студентов, обучающихся по направлениям группы "Информатика и вычислительная техника", "Информационная безопасность", "Электроника, радиотехника и системы связи" среднего профессионального образования, а также учащихся старших классов и лиц, самостоятельно изучающих языки программирования.
К книге прилагаются дополнительные материалы, доступные в электронной библиотечной системе "Лань" по ссылке или QR-коду, указанным в книге.
2-е издание, стереотипное.

Характеристики

ID товара
798965 
ISBN
978-5-507-45438-9, 978-5-8114-6816-4, 978-5-8114-9784-3 
Страниц
272 (Офсет)
Вес
388 г
Размеры
216x153x15 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра