Я умею вырезать и клеить. 2-3 года: Алия Шакирова
В тренажёре "Я умею вырезать и клеить. 2-3 года" собраны 48 интересных заданий для малышей, которые разработали педагоги-практики. Задания подобраны так, что ребёнок, пошагово, от простого к сложному, учится правильно и безопасно пользоваться ножницами, точно и аккуратно наклеивать, ровно сгибать б
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
В тренажёре "Я умею вырезать и клеить. 2-3 года" собраны 48 интересных заданий для малышей, которые разработали педагоги-практики. Задания подобраны так, что ребёнок, пошагово, от простого к сложному, учится правильно и безопасно пользоваться ножницами, точно и аккуратно наклеивать, ровно сгибать бумагу и делать объемные фигурки. Упражнения связаны единой темой - приключениями маленького динозаврика. Благодаря интересным сюжетам и постепенному усложнению заданий, ребёнок, играя, освоит сложный навык работы с бумагой и почувствует уверенность в своих силах.
Тренажёр напечатан на специально подобранной плотной бумаге, с которой удобно работать. Переплёт на пружине, с одной стороны, не мешает выполнять задания, а с другой, позволяет аккуратно отделить от тетради нужные страницы. Для выполнения заданий в тренажёре есть наклейки, которые так нравятся малышам.
Тренажёр напечатан на специально подобранной плотной бумаге, с которой удобно работать. Переплёт на пружине, с одной стороны, не мешает выполнять задания, а с другой, позволяет аккуратно отделить от тетради нужные страницы. Для выполнения заданий в тренажёре есть наклейки, которые так нравятся малышам.
Характеристики
ID товара
799432
ISBN
978-5-17-134856-4
Страниц
48 (Офсет)
Вес
248 г
Размеры
305x212x6 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Оформление
С наклейками
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Пять причин купить
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 6

Сапожникова Раиса
14 июня 2022 в 10:35








В данной книге 38 интересных заданий. Сначала лёгкие, потом сложнее. Есть 2 листа с наклейками. Взяла всю серию из 6 книг
Понравилась рецензия?
Да

Амика
18 сентября 2021 в 17:46















Книга содержит разные задания на отработку навыков вырезать и клеить, как наклейки, так и бумажные заготовки с помощью клея. Есть условные знаки, где надо намазать клей. Какие-то аппликации будут плоские, так как приклеиваются заготовки полностью, а какие-то объёмные, так как приклеиваются частично. Если предполагаетс...
Понравилась рецензия?
Да

Дива
16 августа 2021 в 20:32




Фото обложки и страниц книги для ознакомления.
Понравилась рецензия?
Да

Ринат
6 августа 2021 в 12:56
Вырезаем и клеим теперь только по этому блокноту, поскольку он действительно заинтересовал сына (4 года), а вместе с ним и нас с женой. Увлечений в книжке много, постепенно делает все сам! Фигурки получаются красивые, а лишней испорченной бумаги стало меньше!
Понравилась рецензия?
Да

Ирина Лунина
3 августа 2021 в 18:21
Ребенку хотелось вырезать и мастерить, а подходящей книги не было. Вот попался этот блокнот и я ставлю точно 5! Ножницы в руках держит уверенно, пособие увлекает сына с головой. Все остались довольны, учимся по заданиям из этой книжки.
Понравилась рецензия?
Да