О вере, неверии и сомнении: Вениамин Митрополит
Книга эта написана полвека назад богословом и редкого таланта духовным писателем митрополитом Вениамином (Федченковым). Владыка делится в ней своими размышлениями о вере, о поисках истины, о месте человека в этом мире. А также о том какую роль играют ум, сердце и разум в обретени веры. Надеемся, что
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Книга эта написана полвека назад богословом и редкого таланта духовным писателем митрополитом Вениамином (Федченковым). Владыка делится в ней своими размышлениями о вере, о поисках истины, о месте человека в этом мире. А также о том какую роль играют ум, сердце и разум в обретени веры. Надеемся, что читатель найдет здесь ответы на свои личные сомнения и прикоснется к пониманию веры, которая дает мир и спасение. Книга рассчитана на самый широкий круг людей уж верующих, а также для всех, стремящихся познать смысл жизни.
Характеристики
Издательство
ID товара
801394
ISBN
978-5-4247-0070-5-
Страниц
416 (Газетная)
Вес
180 г
Размеры
161x112x18 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
224
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

242483 -50% Еще 10 дней
Увеличительное стекло для души. Книга "Лествица" и ее ступени к вершинам святости
Иерей Александр Сергеев