Основы теории и расчета автотракторных двигателей: Корабельников, Чумаков, Богатырев
В учебнике рассматриваются основы теории рабочих процессов поршневых двигателей внутреннего сгорания, расчета механизмов и систем двигателя, оценки экологических характеристик, испытаний автотракторных двигателей, а также излагаются особенности регулирования и изменения показателей двигателей при их
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
В учебнике рассматриваются основы теории рабочих процессов поршневых двигателей внутреннего сгорания, расчета механизмов и систем двигателя, оценки экологических характеристик, испытаний автотракторных двигателей, а также излагаются особенности регулирования и изменения показателей двигателей при их эксплуатации.
Книга предназначена в качестве учебника при подготовке бакалавров и магистров по направлению «Агроинженерия».
Книга предназначена в качестве учебника при подготовке бакалавров и магистров по направлению «Агроинженерия».
Характеристики
Автор
Издательство
ID товара
802286
ISBN
978-5-00129-070-4
Страниц
280 (Офсет)
Вес
442 г
Размеры
216x155x22 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
1 414
3 536
Максимальные скидки для друзей
-60%
Вы сэкономите
2122
Скидка 60%
1 414
3 536
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!