Правоведение + еПриложение. Учебник: Купцова, Гинзбург
Содержит разделы, раскрывающие базовые положения теории государства и права и основы отраслей российского права (конституционного, гражданского, семейного, трудового, административного, уголовного, процессуального), а также тематические тестовые задания и рекомендуемую для дополнительного изучения о
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Содержит разделы, раскрывающие базовые положения теории государства и права и основы отраслей российского права (конституционного, гражданского, семейного, трудового, административного, уголовного, процессуального), а также тематические тестовые задания и рекомендуемую для дополнительного изучения основ российского права литературу. Текстовый материал учебника сопровождается схемами, обеспечивающими наглядность излагаемого материала и способствующими более эффективному его усвоению.
Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.
Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по неюридическим специальностям и направлениям подготовки. Может быть полезен аспирантам, преподавателям и всем интересующимся вопросами права.
Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.
Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по неюридическим специальностям и направлениям подготовки. Может быть полезен аспирантам, преподавателям и всем интересующимся вопросами права.
Характеристики
Издательство
ID товара
803148
ISBN
978-5-406-07028-4, 978-5-406-09586-7
Язык
Русский
Страниц
428 (Офсет)
Вес
630 г
Размеры
217x153x27 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра
261653 -60% Еще 4 дня
Тенденции и перспективы конституционного развития Российской Федерации. К 30-летию Конституции РФ
Умнова-Конюхова Ирина Анатольевна200499 -60% Еще 4 дня
Образ будущего. Институциональная система при исправлении допущенных ошибок
Убайдуллаев Сурат Нусратиллаевич6261 566 -60% Еще 4 дня
Научные труды по несостоятельности (банкротству) 1880-1900. Том 4. Практика правоприменения
Чичинадзе Давид Виссарионович9412 352 -60% Еще 4 дня