Очи наяды: Наталья Александрова

Рейтинг3.5(1 оценка)
1 рецензия

Аннотация

Давным-давно жрец бога морей похитил из храма два священных камня, которые были вставлены в глазницы статуи нимфы, одной из дочерей Посейдона. Оскорбленный бог проклял вора, а заодно и похищенные камни и постановил, что всякий, кто будет ими владеть, вскоре погибнет страшной смертью. Текст проклятия навеки был запечатлен внутри камней, и никто не мог прочитать его, ибо не знал того языка, на котором он был написан.
Питерской домохозяйке Надежде Лебедевой эта история показалась бы надуманной и годной лишь для бульварного романа, если бы к ней в руки не попала сломанная серьга с одним из священных камней. С этого момента неприятности вокруг Надежды стали следовать одна за другой. Что это - вмешательство неведомых сил или банальная охота за драгоценностями? Надежда полна решимости разгадать очередную загадку, которую ей подбросила судьба.

Характеристики

ID товара
804399 
ISBN
978-5-17-135462-6 
Страниц
320 (Газетная)
Вес
256 г
Размеры
208x135x24 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Тиснение цветное, частичная лакировка 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarТовар куплен
Марина
Рецензий 1785
Оценок +2053
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Регулярно читаю произведения автора, что то нравится , что то не очень. этот роман оставил меня равнодушной. Прикладываю фото обложки и страниц книги.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

424847 -50% Еще 6 дней
449897 -50% Еще 6 дней
457914 -50% Еще 6 дней
8221 264 -35% Еще 6 дней