Литературное чтение. 2 класс. Технологические карты уроков по учебнику Л. Ф. Климановой. I полугодие: Арнгольд, Синякова
6+
В пособии представлены технологические карты уроков по литературному чтению для 2 класса, разработанные в соответствии с ФГОС, примерной основной образовательной программой НОО, а также с учетом планируемых результатов начального общего образования и ориентированные на работу по учебнику Л. Ф. Клима
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
В пособии представлены технологические карты уроков по литературному чтению для 2 класса, разработанные в соответствии с ФГОС, примерной основной образовательной программой НОО, а также с учетом планируемых результатов начального общего образования и ориентированные на работу по учебнику Л. Ф. Климановой, В. Г. Горецкого, М. В. Головановой, Л. А. Виноградской, М. В. Бойкиной (М.: Просвещение, 2021), входящему в УМК "Школа России".
Технологические карты уроков отражают современные виды и формы деятельности, способствующие развитию познавательной активности и коммуникативной компетенции, побуждающие младших школьников осуществлять регулятивно-оценочные функции, формулировать учебно-практические задачи и находить пути их решения.
Предназначено учителям начальных классов, руководителям методических объединений общеобразовательных организаций для использования в учебных целях.
Технологические карты уроков отражают современные виды и формы деятельности, способствующие развитию познавательной активности и коммуникативной компетенции, побуждающие младших школьников осуществлять регулятивно-оценочные функции, формулировать учебно-практические задачи и находить пути их решения.
Предназначено учителям начальных классов, руководителям методических объединений общеобразовательных организаций для использования в учебных целях.
Характеристики
Издательство
ID товара
806287
ISBN
978-5-7057-5945-3
Язык
Русский
Страниц
211 (Газетная)
Вес
246 г
Размеры
290x210x9 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Поурочное планирование. Начальная школа
193386 -50% Еще 13 дней
Математика. 2 класс: система уроков по учебнику М. И. Башмакова, М. Г. Нефедовой. Часть 1
Лободина Наталья Викторовна419837 -50% Еще 13 дней
455910 -50% Еще 13 дней
Литературное чтение. 4 класс. Технологические карты уроков по учебнику Л. Ефросининой и др. ФГОС
Кузнецова Надежда Николаевна488976 -50% Еще 13 дней
Математика. 2 класс. Технологические карты уроков по учебнику В.Н. Рудницкой, Т.В. Юдачевой. ФГОС
Лободина Наталья Викторовна498995 -50% Еще 13 дней
Математика. 1 класс. Технологические карты уроков по учебнику В.Н. Рудницкой и др. ФГОС
Лободина Наталья Викторовна5341 067 -50% Еще 13 дней
Русский язык. 3 класс. Технологические карты уроков по учебнику С.В. Иванова и др. ФГОС
Кибирева Лариса ПетровнаКниги из жанра
185285 -35% Еще 13 дней
Играем, решаем, познаём! Задания для младших школьников. 1-2 классы. Учебное пособие
Сергеева Татьяна Федоровна256512 -50% Еще 13 дней
Литературное чтение на родном русском языке. 1 класс. Методические рекомендации для учителя
Жиренко Ольга Егоровна285569 -50% Еще 13 дней
Родная русская литература. 6 класс. Поурочные разработки к УМК О.М. Александровой и др. ФГОС
Егорова Наталия Владимировна187311 -40% Еще 13 дней