Закулисье. Режиссерам и композиторам: Дмитрий Гусев
12+
Дмитрий Гусев более известен как композитор, пишущий для театров и кино. Опыт его работы в данной области с 1990-го года описан в данной книге. Встречи с корифеями в области искусств, полученные знания тонкостей работы с режиссерами и актерами в процессе создания фильмов и спектаклей наверняка помог
Полная аннотация
Издательство
Жанр
Все характеристики
Аннотация
Дмитрий Гусев более известен как композитор, пишущий для театров и кино. Опыт его работы в данной области с 1990-го года описан в данной книге. Встречи с корифеями в области искусств, полученные знания тонкостей работы с режиссерами и актерами в процессе создания фильмов и спектаклей наверняка помогут в освоении профессии композитора молодым музыкантам. Пособие предназначено для абитуриентов средних и высших специальных учебных заведений, непосредственно связанных с композицией и режиссурой.
2-е издание, стереотипное.
2-е издание, стереотипное.
Характеристики
Издательство
Жанр
ID товара
806611
ISBN
978-5-8114-7697-8
Страниц
96 (Офсет)
Вес
96 г
Размеры
200x130x4 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
404
808
Библионочь 2025
-50%
Вы сэкономите
404
Скидка 50%
404
808
3 акции по этому товару
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Театральное искусство.Драматургия
Книги из жанра

5951 189 -50% Еще 12 дней
Анатомия страсти. История создания самой продолжительной медицинской драмы на телевидении
Райс Линетт
6121 223 -50% Еще 12 дней
Выцветание красного. Бывший враг времен Холодной войны в русском и американском кино 1990-2005 годов
Гощило Боженна