Информационные технологии в аналитическом контроле биологически активных веществ: Рудаков, Рудакова
В монографии рассмотрены возможности применения информационно-аналитических систем, цифровых технологий, унифицированных критериев, интегральных показателей и алгоритмов их использования для усовершенствования инструментальных методик химического анализа растворов биологически активных веществ, пока
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
В монографии рассмотрены возможности применения информационно-аналитических систем, цифровых технологий, унифицированных критериев, интегральных показателей и алгоритмов их использования для усовершенствования инструментальных методик химического анализа растворов биологически активных веществ, показаны примеры решения с помощью информационно-аналитических систем задач идентификации и проверки подлинности многокомпонентной продукции с вариативным составом, описаны способы обработки многопараметрического аналитического сигнала, получаемого от мультисенсорных, хроматографических или спектроскопических систем.Книга содержит богатый справочный материал и может представлять интерес не только для аспирантов и студентов естественнонаучных, медицинских, инженерных профилей подготовки в качестве учебного пособия, но и для специалистов, работающих в соответствующих областях науки и промышленности.
3-е издание, исправленное.
3-е издание, исправленное.
Характеристики
ID товара
806693
ISBN
978-5-507-44391-8, 978-5-507-46588-0, 978-5-8114-1871-8
Язык
Русский
Страниц
364 (Офсет)
Вес
748 г
Размеры
216x152x20 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
1 885
3 769
Библионочь 2025
-50%
Вы сэкономите
1884
Скидка 50%
1 885
3 769
3 акции по этому товару
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Химия

5451 089 -50% Еще 9 дней
Общая и неорганическая химия. Окислительно-восстановительные реакции и химическое равновесие
Тархов Кирилл Юрьевич