Права человека. Между прошлым и будущим. Монография: Алексеенко, Варламова, Васильева

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

В монографии представлен анализ различных доктринальных интерпретаций прав человека и национальных практик их осуществления.
Особое внимание уделено универсализации подходов к обеспечению прав человека и выработке эффективных механизмов их защиты, а также поиску ответов на современные вызовы и угрозы правам человека, обусловленные глобализацией, появлением новых технологий и пандемией COVID-19.
Для научных работников, преподавателей, аспирантов и студентов юридических вузов, специалистов в области теории права и государства, международного и конституционного права, политологии, а также для всех, кто интересуется вопросами обеспечения прав человека.

Характеристики

ID товара
807562 
ISBN
978-5-00156-180-4 
Язык
Русский 
Страниц
448 (Офсет)
Вес
638 г
Размеры
217x145x30 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
3 001
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра