Модели управления лечебно-профилактическими учреждениями. Монография: Евгений Костырин

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

В монографии на основе анализа существующих проблем управления лечебно-профилактическими учреждениями и опыта построения систем национального здравоохранения предложена перспективная система управления медицинскими услугами поликлиник и больниц, математическим аппаратом и финансовым инструментарием которой являются экономико-математическая модель управления финансовым результатом от предоставления медицинских услуг, оплачиваемых их средств фонда обязательного медицинского страхования, экономико-математическая модель управления прибылью от оказания платных медицинских услуг и комплексная система управления финансовым результатом лечебно-профилактического учреждения. Проведено моделирование, показывающее целесообразность и обоснованность внедрения в повседневную практику медицинских организаций разработанных прорывных технологий управления деятельностью отделений и лечебно-профилактического учреждения в целом. По каждой модели подробно изложены и проиллюстрированы расчётами и примерами механизмы и алгоритмы применения на практике предлагаемого инструментария.
Монография предназначена для научных работников, руководителей и специалистов финансовых служб медицинских организаций всех форм собственности, аспирантов и студентов.
Развернуть

Характеристики

ID товара
808835 
ISBN
978-5-6041666-1-1 
Страниц
160 (Офсет)
Вес
176 г
Размеры
209x145x8 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
354
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из серии Управление

Книги из жанра

1 1682 335 -50% Еще 14 дней