Правоведение (сборник нормативно-правовых актов)
Учебное пособие (сборник нормативно-правовых актов) содержит извлечения из российского законодательства в соответствии со структурой учебного пособия «Правоведение». Материалы пособия составлены на основе новейшего российского законодательства. Учебное пособие предназначено для студентов гуманитарны
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Учебное пособие (сборник нормативно-правовых актов) содержит извлечения из российского законодательства в соответствии со структурой учебного пособия «Правоведение». Материалы пособия составлены на основе новейшего российского законодательства. Учебное пособие предназначено для студентов гуманитарных и негуманитарных специальностей. Учебное пособие окажет практическую помощь студентам в их самостоятельной работе над освоением курсов Правоведение», «Основы права», «Правоведение и ветеринарное законодательство», «Теория государства и права», «Экологическое право», «Земельное право» и т.д. Материалы пособия могут быть полезным специалистам в сфере государственной и муниципальной службы, преподавателям в качестве дополнительного источника.
Характеристики
Издательство
Серия
ID товара
808936
ISBN
978-5-9908376-2-1
Вес
270 г
Размеры
210x130x20 мм
Все характеристики
1 132
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

211422 -50% Еще 6 дней
Генероология и футорология права. Тенденции и прогноз развития. Монография
Умнова-Конюхова Ирина Анатольевна
180360 -50% Еще 6 дней
Образ будущего. Институциональная система при исправлении допущенных ошибок
Убайдуллаев Сурат Нусратиллаевич
6311 262 -50% Еще 6 дней

5991 198 -50% Еще 6 дней
Научные труды по несостоятельности (банкротству) 1880-1900. Том 4. Практика правоприменения
Чичинадзе Давид Виссарионович