Правоведение. Учебно-методическое пособие: Скрыпников, Нагиев, Ларионова
Данное учебно-методическое пособие призвано подготовить студентов к решению профессиональных задач с точки зрения правовой компетенции, способности использовать общеправовые знания в различных сферах ветеринарной деятельности, в том числе с учетом социальной политики государства, международного и ро
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Данное учебно-методическое пособие призвано подготовить студентов к решению профессиональных задач с точки зрения правовой компетенции, способности использовать общеправовые знания в различных сферах ветеринарной деятельности, в том числе с учетом социальной политики государства, международного и российского права, помочь овладеть юридической терминологией в области конституционного, гражданского, трудового, семейного, административного, экологического, земельного, уголовного права, навыками применения ветеринарного законодательства при решении практических задач. Помимо достаточно ёмкой и информативной программы курса, даны подробная конкретная тематика семинарских занятий, тематика рефератов, методические указания для организации самостоятельной работы студентов, словарь юридических терминов, призванный повысить юридическую компетентность будущих специалистов.
Характеристики
Редактор
Издательство
Серия
ID товара
808937
ISBN
978-5-9909011-5-5
Страниц
294 (Офсет)
Вес
334 г
Размеры
210x150x15 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
307
613
Майское книгоцветение
-50%
Вы сэкономите
306
Скидка 50%
307
613
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

211422 -50% Еще 7 дней
Генероология и футорология права. Тенденции и прогноз развития. Монография
Умнова-Конюхова Ирина Анатольевна
180360 -50% Еще 7 дней
Образ будущего. Институциональная система при исправлении допущенных ошибок
Убайдуллаев Сурат Нусратиллаевич
6311 262 -50% Еще 7 дней

5991 198 -50% Еще 7 дней
Научные труды по несостоятельности (банкротству) 1880-1900. Том 4. Практика правоприменения
Чичинадзе Давид Виссарионович