Хочу увидеть твои глаза. Повесть и рассказы: Кучкар Наркабил
16+
В книгу известного и талантливого узбекского писателя Кучкара Наркабила вошли повести и рассказы о любви и человечности. О любви, которая проходит даже сквозь смертельные ужасы войны, о душевной красоте простых людей. Автор повествует о том, что нет на земле сильнее чувства, чем любовь, и именно она
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
В книгу известного и талантливого узбекского писателя Кучкара Наркабила вошли повести и рассказы о любви и человечности. О любви, которая проходит даже сквозь смертельные ужасы войны, о душевной красоте простых людей. Автор повествует о том, что нет на земле сильнее чувства, чем любовь, и именно она дает силы и вдохновение даже в самые трудные моменты жизни. Читая книгу, вы почувствуете своеобразный характер каждого из героев и невольно полюбите их. Если у человека открытая душа, если он смотрит на окружающий мир широко раскрытыми глазами, то, несомненно, сможет подняться на самую вершину гуманизма, независимо от вероисповедания и национальности.
Характеристики
ID товара
809117
ISBN
978-5-907395-14-5
Страниц
220 (Офсет)
Вес
374 г
Размеры
217x154x17 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
1 721
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!