Я вернусь: Александра Миронова
16+
Нина, вдовствующая учительница, вынуждена уехать из страны по визе невесты, чтобы вызволить сына из сетей наркодилера. Богдана, торгующая шубами, воспользовалась услугами брачного агентства, чтобы познакомиться с иностранцем и сбежать от бедности и опостылевшей серости. Ольга, эксперт-искусствовед,
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Нина, вдовствующая учительница, вынуждена уехать из страны по визе невесты, чтобы вызволить сына из сетей наркодилера. Богдана, торгующая шубами, воспользовалась услугами брачного агентства, чтобы познакомиться с иностранцем и сбежать от бедности и опостылевшей серости. Ольга, эксперт-искусствовед, хочет спасти любимого человека, заключившего невыгодную сделку и влезшего в долги.
Три женщины, три судьбы, один континент - Америка. И одна на всех вера в то, что счастье достижимо и все ошибки исправимы.
Три женщины, три судьбы, один континент - Америка. И одна на всех вера в то, что счастье достижимо и все ошибки исправимы.
Характеристики
Издательство
Серия
ID товара
809315
ISBN
978-5-04-120577-5
Страниц
384 (Газетная)
Вес
160 г
Размеры
163x107x22 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Вероника Ёлохова
14 августа 2021 в 7:53


Покупая книги современных авторов, никогда не угадаешь, стОящая книга будет или нет.
Эта книга мне не понравилась. Какой-то набор клише. Да ещё и написано как-то блекло. Не получила никакого удовольствия от чтения. Даже не нашла такой фразы, за которую захотелось бы зацепиться.
Единственное, что понравилось - карти...
Понравилась рецензия?
Да