Английский язык. Прописи с методическими рекомендациями. Учимся писать буквы и слова

Рейтинг5(2 оценки)
0 рецензий

Аннотация

Это пособие поможет ребенку сделать первые шаги в изучении английского языка. Учащийся не только выучит иностранный алфавит и научится писать буквы, но и запомнит первые простые слова. Яркие иллюстрации, сопровождающие материал, помогут закрепить ассоциации для более легкого запоминания материала.
Издание дополнено методическими рекомендациями, которые подскажут родителям, как правильно подготовить руку ребёнка к письму.
Прописи серии "Суперпуперпрописи" подойдут для занятий дошкольникам и учащимся начальной школы. Они также могут быть полезны родителям, которые хотят помочь своим детям подготовиться к школе.
Для младшего школьного возраста.

Прописи серии «Суперпуперпрописи» подойдут для самостоятельных занятий учащимся в начальной школе и тем, кто только готовится к поступлению. Они также могут быть полезны родителям и преподавателям для занятий с детьми. Яркие иллюстрации помогут ребёнку лучше запомнить материал посредством ассоциаций. Издание дополнено методическими рекомендациями для правильной постановки руки при письме.
Развернуть

Характеристики

ID товара
809563 
ISBN
978-5-17-137414-3 
Страниц
64 (Офсет)
Вес
96 г
Размеры
235x161x4 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра