Психологические аспекты комплексной подготовки спортсменов художественных видов спорта: Светлана Чеботарёва
Методическое пособие предназначено для использования тренерами, спортсменами высокой квалификации и родителями юных спортсменов. Прежде всего это касается художественных видов спорта, таких как спортивные бальные танцы, акробатический рок-н-ролл, фигурное катание, художественная гимнастика. Автором
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Методическое пособие предназначено для использования тренерами, спортсменами высокой квалификации и родителями юных спортсменов. Прежде всего это касается художественных видов спорта, таких как спортивные бальные танцы, акробатический рок-н-ролл, фигурное катание, художественная гимнастика. Автором рассматриваются психологические аспекты технической, физической, тактической подготовки и медико-биологического обеспечения спортсменов в рамках комплексного подхода в тренировочной деятельности. Отдельная глава посвящена проблеме предстартовых состояний и способам их коррекции.
Пособие основано на анализе литературы по психологической подготовке спортсменов и многолетнем тренерском опыте автора.
Пособие основано на анализе литературы по психологической подготовке спортсменов и многолетнем тренерском опыте автора.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
811914
ISBN
9-785392-29237, 978-5-392-29237-0
Страниц
96 (Офсет)
Вес
100 г
Размеры
284x200x3 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!