Товароведение и экспертиза мясных и мясосодержащих продуктов. Учебник для СПО: Криштафович, Позняковский, Гончаренко

Рейтинг0.5(1 оценка)
0 рецензий

Аннотация

Рассмотрена товароведная характеристика мяса убойных животных и птицы, субпродуктов, колбасных изделий и продуктов из мяса, консервов, мясных полуфабрикатов, пищевых яиц и яичных продуктов. Описаны способы холодильной обработки мяса. Особое внимание уделено формированию качества мясных продуктов в процессе производства, а также изменению их потребительских свойств при хранении. Приведены классификация и характеристика ассортимента основных групп мясных продуктов, требования к их качеству, экспертиза качества мяса и мясных товаров.
Для студентов колледжей и техникумов, обучающихся по специальности "Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров", преподавателей, работников торговли.

Характеристики

ID товара
812587 
ISBN
978-5-8114-8437-9 
Страниц
432 (Офсет)
Вес
466 г
Размеры
207x137x23 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ограниченное количество Ограниченное количество
1 643
3 286
Инфо
Библионочь 2025
-50%
Вы сэкономите
1643
Скидка 50%
1 643
3 286
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра