Тени у реки: Людмила Феррис
16+
Жизнь никогда не баловала журналиста Серафиму Новикову, подкидывая испытание за испытанием, но она умеет преодолевать трудности. А еще Серафима умеет дружить, не бросает своих и всегда приходит на помощь в трудных обстоятельствах. Когда у сотрудника газеты погиб брат - утонул весной в Енисее, Новико
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Жизнь никогда не баловала журналиста Серафиму Новикову, подкидывая испытание за испытанием, но она умеет преодолевать трудности. А еще Серафима умеет дружить, не бросает своих и всегда приходит на помощь в трудных обстоятельствах. Когда у сотрудника газеты погиб брат - утонул весной в Енисее, Новикова пытается выяснить обстоятельства гибели, более того - погибший отправил ей накануне звуковое письмо и просил о встрече. Но истина не лежит на поверхности: истории героев переплетаются, как нити у каната. Что происходит в клубе знакомств, где правит Римма Клёнова по прозвищу "могучая Римма" и какую тайну она скрывает? Почему отношения Алены и Бориса похожи на движение поезда, что потерял управление? Куда исчез Павел Неуймин, которого ищет сестра Маша? Зачем Федор Телегин угнал самолет? Как соединить ответы на эти вопросы в одну ясную и понятную картину? Но только неисправимый оптимист Серафима Новикова знает, что если закрываются одни двери, то обязательно открываются другие и тогда невозможное становится возможным. Как и то, что именно любовь заставляет мир вращаться совершенно иначе и всё перестает иметь значение, если она исчезает.
Свернуть
Характеристики
ID товара
815088
ISBN
978-5-4491-1007-7
Страниц
250 (Офсет)
Вес
414 г
Размеры
217x155x18 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Читатель
3 августа 2021 в 15:21
такое ощущение, что автора подменили вариатором, который надергал из различных источников фрагменты и свалил их в один пыльный мешок. вторая книга подряд вызывает убийственное разочарование. примитивный язык. Впрочем, у автора никогда не было интересных книг. жаль денег на покупку книги и времени на её прочтение.
Понравилась рецензия?
Да