Buying & Shopping: Юлия Гурикова
Данное пособие предназначено для развития разговорной речи и пополнения словарного запаса учащихся по теме "Buying & Shopping". В нем представлено 120 лексических единиц, среди которых фразовые глаголы и идиомы, 15 конструкций, которые часто употребляются в английском языке, и 44 задания на закрепл
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Данное пособие предназначено для развития разговорной речи и пополнения словарного запаса учащихся по теме "Buying & Shopping". В нем представлено 120 лексических единиц, среди которых фразовые глаголы и идиомы, 15 конструкций, которые часто употребляются в английском языке, и 44 задания на закрепление материала.
Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык самостоятельно, а также может быть использовано в старшей школе, при подготовке к единому государственному экзамену и в вузах.
Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык самостоятельно, а также может быть использовано в старшей школе, при подготовке к единому государственному экзамену и в вузах.
Характеристики
ID товара
815628
ISBN
978-5-222-34944-1
Язык
Русский, Английский
Страниц
60 (Офсет)
Вес
100 г
Размеры
235x164x4 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги автора Гурикова Юлия Сергеевна
Книги из жанра

300462 -35% Еще 12 дней
Английский язык. 2 класс. Книга для родителей к учебнику Быковой Н. И. и др. Spotlight. ФГОС
Барашкова Елена Александровна
203312 -35% Еще 12 дней

279429 -35% Еще 12 дней
Английский язык. 5 класс. Грамматика. Сборник упражнений к учебнику Ю. Е. Ваулиной. Часть 2. ФГОС
Барашкова Елена Александровна
527753 -30% Еще 12 дней
Английский язык. Грамматика Mishkie. Книга 1. Веселые задания с ключами. Для начальной школы
Морозов Артем Юрьевич